160 руб.
Цена за 1 упаковку (100 грамм).
Домашняя лапша прямиком из Казани!
Состав:
Приготовлено с любовью! А что-то еще нужно для здорового, вкусного и натурального продукта?
С этим товаром чаще всего покупают: